День открытых дверей магистратуры МГИМО "Искусственный интеллект"

28 марта в 16.00 в онлайн-формате пройдет День открытых дверей магистратуры Искусственный интеллект

Другие события 16+

В программе дня открытых дверей:

 

1) презентация программы и рассказ от особенностях приемной кампании 2023 научным руководителем магистратуры Анной Абрамовой (завкафедрой цифровой экономики и искусственного интеллекта, директор Центра искусственного интеллекта, МГИМО);

 

2) рассказ о процедуре сдачи вступительного испытания по иностранному языку в 2023 году;

 

3) сессия Q&A.

 

Магистерская программа «Искусственный интеллект» была создана в 2018 году под патронажем признанных лидеров в цифровых технологиях и маркетинге – коммуникационной группы АДВ, Майкрософт и NVIDIA. В МГИМО удалось создать уникальную программу на российском рынке образования и предложить студентам модульное обучение, объединяющее в себе практические навыки менторов, фундаментальные знания профессоров из МГИМО, МФТИ и МГУ и международный опыт приглашенных лекторов, активно работающих в России и за рубежом. Цель программы — дать путевку в жизнь молодым специалистам, научить их выстраивать технологические процессы и продвигать программные продукты и услуги с использованием ИИ на российском и международных рынках. 

 

До встречи! 

Поделиться:

31 день назад
28 марта 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов